Jour 5 - Jeudi 11 octobre 2018 ... la fin
Très (trop) grosse journée ;-) mais avec le soleil
Départ à 8h30 d'Andorre La Vielle, plein complété à 1,29€ le SP98, petite fouille par la douane. Pas de soucis avec mes 2 bouteilles.
Col de Pailhères en entrée : super lacets à ma descente mais pas large du tout.
Ensuite des routes "fond de vallées" interminables mais sans lignes droites :-)
Déj à Marquixanes
Col de Fourtou sympa.
ET super final par le col de Mollo via La Tour Madeloc avec la Méditerranée en contrebas !
Arrivée sur Banyuls à 17h
Puis 4h30 d'autoroute jusqu'à Hyères, pfiou !
Col de Pailhères
Four solaire d'Odeillo (à côté de Font Romeu)
Décapoté au fait !
Au dessus de Banyuls
La Grande Bleue en vue !